Размер шрифта Цветовая схема Мультимедиа Интервал между буквами Интервал между строками

Чемпионат Мира по армспорту (спорт глухих)

Со 02 по 11 сентября 2017 года в городе Будапеште прошел Чемпионат Мира по армспорту (спорт глухих). Участники соревновались в разных весовых категориях, как на левую, так и на правую руку.
Класс спортсменов с нарушением слуха был представлен Россией на должной высоте! По итогам соревнований спортивная сборная команда России по армспорту (спорт глухих) заняла первое место в общекомандном зачете.
Стоит отметить спортсменов Свердловской области, представленных на Чемпионате Мира. Андрей Губа выиграл Золотую медаль на правой руке и серебряную медаль на левой руке! Наталья Сулимина выиграла серебряную медаль на левой руке и бронзовую на правой!
ГАУ СО «ЦП и СП СО «Родник» от всей души поздравляет спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желает дальнейших успехов как на внутренней, так и на международной арене.